Адаптивный спорт — это важная часть жизни людей с ограниченными возможностями здоровья.
Новости Тулуна > Адаптивный спорт — это важная часть жизни людей с ограниченными возможностями здоровья.
Олимпия ТулунАдаптивный спорт — это важная часть жизни людей с ограниченными возможностями здоровья. Он поддерживает физическое и психологическое восстановление, развивает социальные навыки, помогает преодолевать внутренние барьеры, мотивирует к активному образу жизни.
Так и 5 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе "ОлимпИЯ" прошел муниципальный этап спартакиады среди людей с ограниченными возможностями здоровья "И невозможное возможно...", участие в которой приняли - Всероссийское общество слепых, Всероссийское общество глухих, Всероссийское общество инвалидов.
Участники боролись за личное первенство (отдельно среди мужчин и женщин) в следующих видах: дартс, троеборье (бег 30 м, прыжок в длину с места, метание набивного мяча), шашки и в командном первенстве: волейбол сидя. Также участники по достоинству оценили новую игру - бочча.
Все участники показали свое стремление к победе и лучшие заняли свое почетное место на пьедестале!
Благодарим всех за участие и ждем на новых спортивных мероприятиях!
https://vk.com/public215438683?w=wall587844817_2442







Новость добавлена: Irinka, Март 07 2025 08:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ещё один квадрокоптер передали парням на фронт. Заместитель мэра города Тулуна... Сегодня, в 16:10
- Ещё один квадрокоптер передали парням на фронт. Заместитель мэра города Тулуна... Сегодня, в 16:10
- 95- летний Юбилей отмечаем в Тулунском районе Халимбаровой Марии Степановне Сегодня, в 12:26
- В Тулунском районе живут люди, чьи сердца наполнены любовью к искусству и к своей земле. Сегодня, в 12:23
- ?К сведению владельцев и пользователей объектов недвижимости! ?26 декабря 2024... Сегодня, в 11:50
- Приглашаем всех желающих! Сегодня, в 11:20
- Самые активные и неравнодушные жители района собрались на ежегодный Слет общественных организаций! Сегодня, в 11:15
- Hародное творчество представиляли на районном Слете общественных организаций Тулунского района! Сегодня, в 11:11
- Tулунские мастера участвовали в X Байкальском междунар.фестивале «Хоровод ремесел на земле Иркутской». Сегодня, в 11:04
- Поддержка солдат — это общее дело! Сегодня, в 10:14
- Традиционная подборка главных событий недели в регионе Сегодня, в 9:53
- На ст.«Урожай» п.Центральные Мастерские прошёл спортивный праздник «Быстрее! Сильнее!» . Сегодня, в 9:47